MEMORIAL GIOVANILE "N. CORRADINI"
Calendario
UNDER 18 MASCHILE |
· Tempi 2x20’ (finale 3° posto tempo unico 30’)
|
RUBIERA |
|
FAENZA |
|
PARMA |
|
CASTELLARANO |
N° |
ORARIO |
PARTITA |
RIS. |
IMPIANTO |
SABATO 8 SETTEMBRE - QUALIFICAZIONI |
||||
1 |
09.00 |
RUBIERA-CASTELLARANO |
32-2 |
PALASPORT |
2 |
10.40 |
PARMA-FAENZA |
21-13 |
PALASPORT |
3 |
12.20 |
PARMA-CASTELLARANO |
20-9 |
PALASPORT |
4 |
16.10 |
RUBIERA-FAENZA |
22-8 |
PALASPORT |
5 |
17.50 |
CASTELLARANO-FAENZA |
5-18 |
PALASPORT |
DOMENICA 9 SETTEMBRE – QUALIFICAZIONI |
||||
6 |
09.50 |
PARMA-RUBIERA |
15-26 |
TENSOSTRUTTURA |
DOMENICA 9 SETTEMBRE – FINALI |
||||
7 |
15.30 |
3^-4^ FAENZA-CASTELLARANO |
8-9 |
TENSOSTRUTTURA |
8 |
16.45 |
1^-2^ RUBIERA-PARMA |
25-15 |
PALASPORT |
UNDER 19 FEMMINILE |
· Tempi 2x20’ (finale 3° posto tempo unico 30’)
|
DORVAN |
|
PONTINIA |
|
BAZZANO |
|
BANCOLE |
N° |
ORARIO |
PARTITA |
RIS. |
IMPIANTO |
SABATO 8 SETTEMBRE - QUALIFICAZIONI |
||||
9 |
11.00 |
BAZZANO-BANCOLE |
19-11 |
PALASPORT |
10 |
15.20 |
PONTINIA-BAZZANO |
28-6 |
PALASPORT |
11 |
17.00 |
PONTINIA-DORVAN |
20-15 |
PALASPORT |
DOMENICA 9 SETTEMBRE – QUALIFICAZIONI |
||||
12 |
09.00 |
DORVAN-BANCOLE |
16-14 |
TENSOSTRUTTURA |
13 |
10.40 |
BAZZANO-DORVAN |
19-5 |
TENSOSTRUTTURA |
14 |
11.30 |
BANCOLE-PONTINIA |
|
TENSOSTRUTTURA |
DOMENICA 9 SETTEMBRE – FINALI |
||||
15 |
14.50 |
3^-4^ DORVAN-BANCOLE |
15-17 dr |
TENSOSTRUTTURA |
16 |
15.55 |
1^-2^ PONTINIA-BAZZANO |
19-10 |
PALASPORT |
UNDER 16 MASCHILE |
· Tempo unico 30’ (finale 1° posto 2x20’)
|
|
Girone A |
Girone B |
|
RUBIERA |
SAVENA |
|
AREZZO |
RAVARINO |
|
MODENA |
PARMA |
|
CARPI |
MASSA M. |
|
FAENZA |
ROMAGNA |
|
N° |
ORARIO |
PARTITA |
RIS. |
IMPIANTO |
SABATO 8 SETTEMBRE - QUALIFICAZIONI |
||||
17 |
09.00 |
RUBIERA-FAENZA |
11-9 |
TENSOSTRUTTURA |
18 |
09.35 |
MASSA M.-PARMA |
10-15 |
TENSOSTRUTTURA |
19 |
10.10 |
CARPI-MODENA |
7-20 |
TENSOSTRUTTURA |
20 |
10.45 |
SAVENA-RAVARINO |
18-19 |
TENSOSTRUTTURA |
21 |
11.20 |
AREZZO-RUBIERA |
8-19 |
TENSOSTRUTTURA |
22 |
12.00 |
ROMAGNA-PARMA |
17-16 |
TENSOSTRUTTURA |
23 |
12.35 |
MODENA-FAENZA |
17-14 |
TENSOSTRUTTURA |
24 |
14.30 |
RAVARINO-MASSA M. |
20-12 |
TENSOSTRUTTURA |
25 |
15.05 |
CARPI-AREZZO |
17-20 |
TENSOSTRUTTURA |
26 |
15.40 |
ROMAGNA-SAVENA |
10-17 |
TENSOSTRUTTURA |
27 |
16.15 |
RUBIERA-MODENA |
21-15 |
TENSOSTRUTTURA |
28 |
16.50 |
RAVARINO-PARMA |
14-19 |
TENSOSTRUTTURA |
29 |
17.25 |
AREZZO-FAENZA |
21-20 |
TENSOSTRUTTURA |
30 |
18.00 |
SAVENA-MASSA M. |
26-15 |
TENSOSTRUTTURA |
DOMENICA 9 SETTEMBRE – QUALIFICAZIONI |
||||
31 |
09.00 |
CARPI-RUBIERA |
9-23 |
PALASPORT |
32 |
09.35 |
ROMAGNA-RAVARINO |
14-11 |
PALASPORT |
33 |
10.10 |
AREZZO-MODENA |
13-16 |
PALASPORT |
34 |
10.45 |
PARMA-SAVENA |
10-17 |
PALASPORT |
35 |
11.20 |
CARPI-FAENZA |
11-16 |
PALASPORT |
36 |
12.00 |
ROMAGNA-MASSA M. |
16-9 |
PALASPORT |
DOMENICA 9 SETTEMBRE – FINALI |
||||
37 |
14.30 |
5^A-5^B CARPI-MASSA M. |
17-16 |
EX-TENNIS |
38 |
14.15 |
4^A-4^B FAENZA-RAVARINO |
12-17 |
TENSOSTRUTTURA |
39 |
16.05 |
3^A-3^B AREZZO-PARMA |
11-15 |
TENSOSTRUTTURA |
40 |
16.40 |
2^A-2^B MODENA-ROMAGNA |
11-18 |
TENSOSTRUTTURA |
41 |
15.05 |
1^A-1^B RUBIERA-SAVENA |
14-25 |
PALASPORT |
UNDER 14 MASCHILE |
· Tempi 2X15’
|
RUBIERA |
|
PARMA |
|
MODENA |
|
JUMPERS |
|
POGGIBONSI |
N° |
ORARIO |
PARTITA |
RIS. |
IMPIANTO |
SABATO 8 SETTEMBRE - QUALIFICAZIONI |
||||
42 |
09.30 |
RUBIERA-PARMA |
12-10 |
EX-TENNIS |
43 |
10.10 |
JUMPERS-MODENA |
18-14 |
EX-TENNIS |
44 |
10.50 |
POGGIBONSI-RUBIERA |
30-11 |
EX-TENNIS |
45 |
11.30 |
MODENA-PARMA |
4-17 |
EX-TENNIS |
46 |
12.05 |
JUMPERS-POGGIBONSI |
13-21 |
EX-TENNIS |
47 |
15.00 |
PARMA-JUMPERS |
10-19 |
EX-TENNIS |
48 |
15.40 |
MODENA-RUBIERA |
12-19 |
EX-TENNIS |
49 |
16.20 |
PARMA-POGGIBONSI |
10-17 |
EX-TENNIS |
DOMENICA 9 SETTEMBRE – QUALIFICAZIONI |
||||
50 |
10.00 |
POGGIBONSI-MODENA |
17-12 |
EX-TENNIS |
51 |
10.45 |
RUBIERA-JUMPERS |
14-17 |
EX-TENNIS |
DOMENICA 9 SETTEMBRE – FINALI |
||||
52 |
15.15 |
3^-4^ RUBIERA-PARMA |
16-15 |
EX-TENNIS |
53 |
14.15 |
1^-2^ POGGIBONSI-JUMPERS |
15-10 |
PALASPORT |